Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Дата создания образовательной организации:
31.08.1961
Тип образовательной организации:
специальные (коррекционные) образовательные организации (учреждения)
школа-интернат
Комитет по делам образования города Челябинска
    Руководитель:
    Портье Светлана Викторовна
    Адрес:
    454080, г. Челябинск, ул. Володарского, д.14 График работы: понедельник - четверг с 8.30 до 17.30; пятница с 8.30 до 16.15, обед 12.00–12.45
    Телефоны:
Юридический адрес:
454091, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Красная, дом 113, корпус -

Режим работы:
  • Правилами внутреннего трудового распорядка в школе-интернате установлена пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями. Занятия проводятся в одну смену с круглосуточным пребыванием детей (кроме каникул и выходных 2 раза в месяц - каждые две недели ). Пятидневная учебная неделя.

График работы:
  • График работы школы-интерната ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 8.00 – 20.00

Контактный телефон:
Факс:
Адрес электронной почты:
Представительства

Организация не имеет представительств

Филиалы
Филиалов и других структурных подразделений МБОУ «С(К)ОШИ №12 г.Челябинска» не имеет.

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МБОУ "С(К)ОШИ №12 г.Челябинска"
    Адрес объекта:
    454092, г.Челябинск, улица Красная, 113
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    место проведения государственной итоговой аттестации
    Документ (PDF; 93.03 Кб )
    Информация о деятельности образовательной организацией