Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

МБОУ «С(К)ОШИ №12 г. Челябинска» самостоятельно обеспечивает предоставление питания обучающимся на базе школьной столовой и пищеблоков. Обслуживание обучающихся осуществляется штатными работниками школы-интерната, имеющими соответствующую квалификацию, прошедшими предварительный (при поступлении на работу) и периодический медицинские осмотры, профессиональную гигиеническую подготовку и аттестацию, вакцинацию, имеющими личную медицинскую книжку установленного образца.
    Питание обучающихся организуется в соответствии с требованиями СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи", СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"и ТР ТС 021/2011 О безопасности пищевой продукции и другими федеральными, региональными и муниципальными нормативными актами, регламентирующими правила предоставления питания.

• Информация об условиях питания обучающихся (PDF; 309.54 Кб )

Об условиях питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях
Нормативно-правовая документация и документы организации